Press "Enter" to skip to content

Самоизоляция и здоровье

Находясь на самоизоляции, понимаешь, что жизнь продолжается. Общество вошло в период турбулентности, и обороты нарастают. Проще сказать: тебя, как пробку, может вышибить в любую минуту либо в лучшую сторону, либо в худшую. Застой теперь нам может только сниться.

Точки зрения про коронавирус сейчас разделились на три лагеря.

1. Буча про вирус искусственна раздута, чтобы под шумок решать политические и экономические задачи. Ее придерживается профессор Гундаров И.А.

2. Вирус есть, опасен, но это случайная мутация. Врач Мясников А.Л.

3. Вирус получен специально в лаборатории, имеет рекомбинантную структуру — состоит из нескольких частей. Основу составляет вирус SARS (атипичная пневмония). К этой основе присоединено что-то еще. Ученые упоминают бактерию «Синтию» и вирус СПИДа (ВИЧ). Этой точки зрения придерживается доктор физико-математических наук Фионова Л.К. Информация взята из ролика Ютуб «Можно ли спастись от коронавируса?»

Все эти точки зрения объединяет только одно — иммунитет человека. Иммунитет напрямую связан с тем, чем мы дышим, что мы пьем и что едим.

Мало что так влияет на иммунитет, как постоянные выбросы свалочного газа. Это не только вонь, тошнота и слезы, это хроническое расшатывание всего организма и его защиты…

Не проветривайте комнаты при вони и ветре со стороны свалки.