Press "Enter" to skip to content

Секс в небольшом городе. Размышления о садомазохизме

На фоне «свалочных страстей» нашего провинциального городка подумалось мне о терпении, смирении и садомазохизме. Терпения, терпимости у нас в городе с избытком. Хлебом не корми — дай потерпеть. Любую дрянь, любую гадость, любой мусор. А что поделать, надо жить по негласным законам. Потому что гласные законы, ну, или как их назвать, эти, из Конституции там, из УК РФ — не работают нормально, это я теперь знаю точно. А вот негласные… законами назвать сложно. Это, скорее, диагноз.

Как пишут в Википедии, «садомазохизм — нарушение, заключающееся в достижении полового удовлетворения посредством душевного или физического страдания, причиняемого партнеру или самому себе в процессе партнерских взаимоотношений. Садомазохизм признается заболеванием только в случаях, когда подобные действия становятся основным элементом сексуальной жизни, а достижение сексуальной разрядки без их использования невозможно, и только когда это приносит серьезные проблемы в персональной или рабочей жизни или приводит к насильственным половым актам».

Ну, если отставить в сторону сексуальную окрашенность текста, то все сходится — физические и душевные страдания от свалки налицо, ну, или будут на лице через некоторое время. В виде там всякой сыпи. Или внутри. В виде дырявой печени, легких и пр. Власти оказывают давление и запугивают жителей, чтобы они не выступали против свалки, а жители боятся и подчиняются. Боятся увольнений, про- блем с опекой, проблем с бизнесом. Тоже сходится все. «Серьезные проблемы в персональной или рабочей жизни»… (А Игорь Мочалов вон вообще мёл и посыпал песком улицы, отрабатывая повинность за непокорность.) И, соответственно, поскольку подобные отношения и ситуации стали основным элементом нашей клинской жизни, приходится признать факт наличия заболевания. Госпожа всея Клина периодически устраивает публичную порку, рабы покорно подчиняются, СМИ все это смиренно покрывают и перекручивают факты, вводя в заблуждение общественность. Вот такой вот «секс в небольшом городе». Да, и для тех, кто скажет — «ну что вы все про свалку и про свалку, как будто кроме нее проблем нет», отвечу: «Проблемы есть, и в каждой проблеме все по тому же сценарию — госпожа, порка, рабы, страх, диагноз».

РS. Особый привет маленькой гигантше большой журналистики, занявшей свое достойное место в БДСМ-сообществе.

Карина Бред-шоу