Press "Enter" to skip to content

Мы живем в концлагере

Вы хотите оспорить это утверждение? Значит, вы еще не задумывались над нашей жизнью — бегаете как белка в колесе или ползаете как муравей по яблоку. Так давайте поразмышляем. В концлагере зондеркоманды не обязаны заботиться о жизни и здоровье заключенных. Обеспечение едой-водой и т. д. — без фанатизма, так, чтобы умирали как будто по естественным причинам. Парашу можно не выносить, складировать на местах (это также будет способствовать «естественной» убыли контингента, что даже поощряется командованием выдачей орденов Андрея Первозванного или Георгия Победоносца, например, «за развитие культуры»). Но обязательно вывозить парашу из мест обитания зондеркоманды, причем — не считаясь с затратами — хоть к черту на кулички, ведь там тот же контингент живет, которого не жалко и за убыль которого ничего не будет, одни только награды и гешефты.

Но это хитрый концлагерь: колючую проволоку не видно, потому что границы концлагеря — это границы самой большой страны мира, а начальника зондеркоманды вы выбираете сами (так вам говорят все телевизоры этой территории), потому что, кроме него, никто не справится с утилизацией (простите — с развитием) этой страны. Так вот, заключенным такого концлагеря, прежде чем начинать бороться за свою жизнь, нужно осознать, что они заключенные и их место у параши. Я имею в виду Серпухов и другие города Подмосковья, расположенные рядом с полигонами и будущими мусоросжигающими заводами. А осознав этот факт, согласиться с ним…

Или — не согласиться! Так сделали защитники Шиеса! И уже несколько месяцев отстаивают свою родную землю… Очень хочется сказать — с оружием в руках. Но увы! Мы же заключенные концлагеря. Мы — безоружные. Идем на врага с голыми руками, пытаемся состязаться с зондеркомандой в судах, а они ржут нам в лицо: ничего личного, только бизнес. Но, я надеюсь, мы просто обязаны освободиться от этого морока бесов, а против бесов главное оружие — ПРАВДА.

Вот ее мы и будем отстаивать всеми силами. А правда состоит в том, что эта утилизационная команда нелюдей готова утыкать все Подмосковье, как поминальными свечками, факелами по сжиганию свалочного газа, которые не прошли госэкспертизу и работа которых вызывает онкологию. Но все это к ним же и вернется: либо в виде той же онкологии, либо в виде Экологического трибунала, который мы обязательно проведем. А сейчас предлагаю начать составление списка лиц, ведущих, как нам кажется, геноцид нашего народа и подлежащих Трибуналу: мой вариант — Путин, Медведев, Воробьев, Коган, Хромушин, Переярченко… Предлагаю вам продолжить.

Надежда Червочкина