Press "Enter" to skip to content

КоПРОфилия. Доктор, это лечится?

Автор: Карина Бред-шоу
Секс в небольшом городе

Всем приветики! Я продолжаю разбор полетов в районе и не смущаюсь ставить диагнозы родному городу. На нашей вонюче-любимой свалке хотят забацать КоПРО (расшифровывается этот зверь как комплекс по переработке и размещению отходов). В сокращенном виде слово это любопытное и слегка неприличное… Ну как слегка… Очень… Почитав на просторах интернета об этом явлении, я с прискорбием ставлю нам этот диагноз. Копрофилия.

Да, уважаемые… и не очень клинчане. Мы ей страдаем… И в будущем будем страдать еще сильнее. Болезнь прогрессирует. Сейчас бы, конечно, раскрыть тут суть болезни и описать симптомы, но я, мягко говоря, смущаюсь. Хотя, чего уж там. Копрофилия — это такой фетиш, при котором человек получает сексуальное возбуждение и наслаждение, когда на него гадят экскрементами, а он еще это и съесть может. Ну, сами гляньте в инете, кто не в курсе термина.

И вот здесь, думаю, со мной многие согласятся. Мы точно этим больны. На нас гадят много и ежедневно. Неприкрыто и нагло. Гадит свалка, гадит губернатор, гадит наша администрация. А мы с этим соглашаемся. А многие зомби из администрации этим еще и наслаждаются. Но про стокгольмский синдром в следующий раз… Мы жрем это… МЫ ЖРЕМ! А строящееся КоПРО, уверена, добавит новые, изысканные, пряные нотки в это фирменное клинское блюдо… Приятного аппетита, клинчане! Чмоки.