Press "Enter" to skip to content

Секс в небольшом городе

Автор: Карина Бред-шоу

Итак, всем доброго здравьичка. Это снова я со своими неутешительными диагнозами. Нашла еще один у наших клинчан. Особенно часто он встречается у бюджетников. Анилингус… Это секс-практика, подразумевающая стимуляцию заднепроходной области языком или губами с целью вызвать возбуждение или удовлетворение.

Боюсь, анилингус в Клину неизлечим. И никакой карантин не поможет. Ибо тут даже личный контакт не нужен. Фриланс, к которому мы катимся, благодаря коронавирусу, енту анилингусную дрянь не только не излечит, но и усугубить может.

Ибо в виртуальном пространстве число «оральников» для анилингуса может превышать число голов лернейской гидры и расти просто неконтролируемо. Что мы и наблюдаем, в общем-то, благодаря фейкам в небезызвестных группах.

Не отстают и живые, внешне адекватные бюджетные особи. Скоро мы их увидим — марширующих стройными колоннами к избирательным участкам.

У меня, честно, только один вопрос. То, что наша администрация и прочие властные органы удовлетворение от анилингуса получают — это понятно. А вы, бюджетники? Противно, но надо? Или уже втянулись и получаете наслаждение?