Press "Enter" to skip to content

Митингует вся страна

Очередной Всероссийский экопротест намечен на 7 апреля 2019 года.
В этот день экологические митинги пройдут в десятках городов страны. Лидируют по протесту города, отравленные свалками и заводами.

Только не в Клину — здесь митинг не согласовали в заявленном месте, хотя алексинская свалка вторая по размеру из действующих по России.


Были поданы уведомления на 14 апреля — на день рождения Воробьёва. Но клинская администрация опять отказывает в согласовании митинга в заявленном месте. Клин тем временем опять завонял — подул северо-восточный ветер со стороны свалки. Подача заявок на митинг продолжается. Следите за новостями на нашем сайте и в соцсетях.

Если согласовать законный митинг не удастся, вы можете выйти на одиночное пикетирование в любой удобный день. Нарисуйте плакат и постойте с ним хотя бы час в подходящем месте, без выкриков и перемещения, не ближе 50 м от соседнего пикетчика. Одиночные пикеты не требуют согласования и могут проводиться с 7:00 до 21:59.

Хотя нам мешают, не оставайтесь в стороне. Наше молчание — это всё, что им нужно, чтобы грабить и убивать нас. Не страдайте молча. Выходите в защиту чистого воздуха, крепкого здоровья и долгих лет жизни всех, кто волею судеб здесь родился, живет и уезжать не хочет.
Никто вам не поможет, если вы сами не хотите жить хорошо и не добиваетесь цели.