Press "Enter" to skip to content

Увидимся в суде

Когда письменно обращаешься к чиновникам (про запах, про тарифы, про контейнерные площадки), они часто пишут отписки с какой-то ерундой и в конце своего ответа иногда делают приписку: «при несогласии с ответом вы вправе обратиться в суд».

Можно писать жалобы до бесконечности и так же бесконечно получать отписки. Но только в суде может представиться возможность посмотреть ответчику в глаза, очно поспорить с ним и удивляться его глупости вживую.

Поэтому «Гражданская позиция» объявляет старт акции по составлению для всех желающих заявлений в суд. Среди наших целей: закрыть алексинскую свалку, пересмотреть мусорные нормативы с жилой площади, снизить тариф на вывоз отходов, привести в порядок выставление квитанций за ЖКУ, защитить права жилищных дольщиков.

Вы можете написать нам на почту [email protected] или лично обратиться в офис «Гражданской позиции» в при- емное время, и мы дадим необходимую консультацию, расскажем о действующем законодательстве и судебной практике, вместе подготовим пакет документов для подачи в суд.